Волки.От любви до ненависти один шаг...

Объявление

Наши любимые админы:
Акела и Альфа

Люди,регестрируемся и играем!!


P.S.: Ребята,срочно регестрируемся!Нам нужны люди которые бы уделяли нашему форуму!Ролевая совсем новая,вот вот только готовая!

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Рикки



Погода:

Это интересно и нужно:
..::Анкета::..
..::Правила::..
..::Реклама::..
..::Правила рекламы::..
..::Флуд::..
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполните анкетку:
1.Ник
2.Опыт
3.Чем поможете?
4.Какую тему хотите модерировать?

0

2

1.Ник-Рикки
2.Опыт-огромнейший!ща попробую всё перечислить: 6 игр по королю льву(в двух я модер,а в одной админ,но не создатель),1 рола про ангелов,1 рола про Н2О:просто добавь воды(там я модер,это мало известный сериал потому что идёт по джетиксу),1 рола про котов воителей(там я помошник админа),одна рола про Поттеру(там я что то типо админа,тоесть пароль и логин для входа в систему управления форумом у меня есть),админ ролы про собак и кошек.,форум про Поттера,создание собственого сайта и ролы,есть рола пополам с подругой никто не жалуется....вроде всё....если что то забыла допишу....
3.Чем поможете?-Чем скажите....
4.Какую тему хотите модерировать?-Ну...какую додите...какую нежалко

Отредактировано Рикки (2008-02-07 18:11:36)

0

3

Ну я не против,давай будешь по роле всё проверять?Ток просьба...помоги темы для гулянки создать,оки?

0

4

Агась)))

0

5

1)Жасмин
2)Довольно большой - на одной роле я админ-создатель, сумела раскрутить,на 9 других модер, чем смогу,помогу - буду привлекать народ, много еще чег могу сделаь(все, кроме html), форум по поттеру(хотите - заходите wwwhogwarts07.myff.ru)
3)Всем
4)Влюблялку

0

6

1.Ник-Shad
2.Опыт-большой, на мне висят 3 форума(форумы хорошие,вы ниче не подумайте), так что думаю вам этого хватит)
3.Чем поможете?-со всем, без проблем справлюсь с любой работой(правда это громко сказано, грязную работу выполнять не буду) ;)
4.Какую тему хотите модерировать?Любую, мну пофиг)
КСТ. просьба к админам поставить смайлики)

Отредактировано Shad (2008-03-12 01:02:43)

0

7

Щаз сделаю вссех модерами и будите анки проверять

0

8

Значит можно принимать участников???

0

9

Заполните анкетку:
1.Ник: Midnight
2.Опыт ооо, коллосальный опыт)правда, я оч строгий админ модер, хорошо раскручиваю ролы и слежу на игроками
3.Чем поможете? что попросите..)
4.Какую тему хотите модерировать? все равно

Отредактировано Midnight (2008-03-12 18:34:43)

0

10

1.тесс
2.Опыт есть
3.Могу следить за ролевой,только летом меня не будет!
4.Какую дадите!

0