Волки.От любви до ненависти один шаг...

Объявление

Наши любимые админы:
Акела и Альфа

Люди,регестрируемся и играем!!


P.S.: Ребята,срочно регестрируемся!Нам нужны люди которые бы уделяли нашему форуму!Ролевая совсем новая,вот вот только готовая!

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Рикки



Погода:

Это интересно и нужно:
..::Анкета::..
..::Правила::..
..::Реклама::..
..::Правила рекламы::..
..::Флуд::..
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Без анкеты играть ЗАПРЕЩЕНО!

1. Ваше имя (ник, кличка) -

2. Возраст (в годах или лунах) -

3. Кто ты (волк, лис и прочие) -

4. Пол - 

5. Внешность (не меньше 4 строк) -

6. Характер (не меньше 4 строк) -

7. Био (не меньше 4 строк) –

8. Статус:
1)Личный
2)В стае

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –

10. Не бросите нас? - 

11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)

0

2

1. Ваше имя (ник, кличка) - Акела

2. Возраст (в годах или лунах) - 3 года

3. Кто ты (волк, лис и прочие) - Волк

4. Пол -  м

5. Внешность (не меньше 4 строк) - Высокий, очень сильный и белоснежный волк!Ни одной черной шерстинки!Глаза золотстого цвета...Но очень грустные...В них отражается вся жестокость мира,которая чуть было не сломала Акелу!Интересно,если он кого-нибудь полюбит,его глаза изменятся?Шерсть длинная,очень пушистая и мягкая!

6. Характер (не меньше 4 строк) - Акела спокойный,веселый,игривый волк.Иногда бывает вспыльчев...Может простить все,кроме предательства!его близких лучше не обмжать!Ну если,конечно,тебе жить надоело!  Для друзей и близких готов бросится в огонь и в воду...Очень одинок...Ни как не может найти даму сердца...

7. Био (не меньше 4 строк) – Я родилчя в ночью в лютый февраль!Было очень холодно!Еды практически не было,а нас было трое волчат,которых нужно как-то прокормить!Я и мои брать жили беспечно,ни что не предвещало беды...Сначало без вести пропал мой отец...а позже через несколько недель мою семью убили волки-пришельцы!Я законный сын вожака стаи Серебрянной луны передал права вожака близкому другу семьи и ушел навсегда....В ту ночь я поклялся отомстить!Дальнейшая жизнь-борьба за выживание...Слабые погибают,сильные убивают и тем самым спасают себе жизнь!Я вырос,окреп,нашел тех кто так жестоко расправился с моей семьей,но...От этой семьи остался только лишь беспомощный волченок.Я не смог его убить!Не посмел...Ведь он только начал жить и ни в чем не виноват!Я отправился странствовать...

8. Статус :
1)Луч Света
2)Вожак

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –Дождя

10. Не бросите нас? -  Нет

11. Связь с вами - 471-145-251

0

3

1. Ваше имя (ник, кличка) -
Альфа
2. Возраст (в годах или лунах) -
1 год
3. Кто ты (волк, лис и прочие) -
Волчица
4. Пол -
}|{
5. Внешность (не меньше 4 строк) -
Стройная,как тросник волчица.Гибка как прутик,хороша собой во всём.Её удевительная чёлка закрывает её лунные глаза,уши на удивление длинной чуть-чуть отличаются от сдешних волков.На её шее есть незаметный розовый ошейник который напялили на неё люди.Лапы у Альфы стройные,на одной лапе есть повязка,эту повязку завязала девочка с которой Альфа не цапалась и можно сказать дружила с ней.Хвост у Альфу очень пушистый как и само тело красавицы.......Шерсть мягкая,пушистая и очень тёплая.......................Она в данный момент - http://i018.radikal.ru/0802/0a/43cc55bfc0a3.jpg Она маленькая крошка - http://i002.radikal.ru/0802/19/ed5047ea279c.jpg
6. Характер (не меньше 4 строк) -
Мягкая,в полне спокойная волчица.Одногой сплетни на счёт неё или что-то подобное в этом роде она может напрыгнуть и просто загрысть того,кто отзывается о ней лохо или о её семье.Если она полюбила,то полюбила на всю жизнь...Любит маленьких волчат.Всей душой за семью и за друзей...одной капли крови хватит для того что бы Альфа накинулась и сгрызла неприятеля...Любит правду,за своею мечтой Альфа готова гнаться всю жизнь.....а вот ради семьи всю вечность.......очень хороша и приятная душой волчица..
[i]7. Био (не меньше 4 строк) –
Альфа родилась в семье одиночекы.Мать была беспощадной убийцей.Отец был отважным воином и любящим на удивление отцом.Со временем Альфа выросла(как и все малыши),тут то и началась настоящая жизнь волка!Она испытала за 1 год всё,что испытывает на своей шкуре каждый взрослый волк под 2-3 года.За год она успела влюбиться без оглядки,но разачаровалась в своей любви...она успела убить волчицу из-за которой отец ушёл от её матери.Она успела пережить самый тяжёлые муки....смерть матери на её глазах....спустя смерти матери она поняла что жизнь для неё-игра,игра в которой нужно быть беспощадной и жестокой....но и с другой стороны и отвечать взаимностью....взаимностью дружбы и любви...Она успела побывать у безжалосных существ-людей.....они насильно её запихнули волчёнком в коробку и отвезли в деревню....но она от туда сбежала и живет теперь сдесь....А сбежала с помощью маленькой девочкой Эмми,которая можно сказать "выкармливала и заботилась" об Альфе
8. Статус:
1)Личный
..::Капля дождя::..
[i]2)В стае
Целитель
9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –
Дождя
10. Не бросите нас? -
Ну понравится нет
11. Связь с вами
Номер квипа я могу дать в Лс но не разглашая его....
А в принципе ЛС

0

4

1. Алекса
2. 1год
3. Волчица
4. Ж
5. Прекрасная волчица. Черно, белого цвета. Передние лапы, носочки задних,  грудка, живот, мордочка и нижняя часть хвоста белые. Спина, задние лапы задняя часть ушек и верхняя часть хвоста у нее черные. Красивые большие и голубые глаза очень симпатично оформлены черной шерстью. На хвосте узор в виде спирали. Длинная и мягкая шерсть. Красивые стройные лапы. Милый розовый носик.
6. Добрая, понимающая, ласковая,  доверчивая, несмотря на это ее лучше не злить может больно укусить, ее характер зависит от настроения, и она очень понимающая и готова помогать всем кто попал в беду. Она очень ответственная. Она держит свое слово. Каждое ее действие это продуманный шаг. Она с уважение относится к тем, кто ее старше не только по возрасту, но и по месту в стае.
7. Родилась в семье чисто белых волков. Когда ее отец увидел волчонка с черными кругами под глазами и чуть видной черной прядью он сказал ее матери либо ты бросаешь ее, либо я бросаю вас. Потому что в семье чисто белых волков не могло быть, такого волчонка как она это считалось позором для всей семьи. Мама решила бросить ее и уйти с семьей. С самого детства ее все огорчали. Личная жизнь ее тоже была не очень хорошая. Все кого она любила, бросали ее. Так и прожила, без взаимной любви живет в надежде найти ее.
8. Статус:
1)~*~Я не ангел~*~
2)Главный воин
9. Дождя
10. нет
11. a.n.g.e.l-@mail.ru

Привет Алекса,ну я админ добренький...ну принимаю солнце ....::Альфа::.... :cheesy:

0

5

1. Ваше имя (ник, кличка) - Рикки

2. Возраст (в годах или лунах) - 1 год

3. Кто ты (волк, лис и прочие) - Волчица

4. Пол - Ж

5. Внешность (не меньше 4 строк) - http://i006.radikal.ru/0802/00/94c12bc109f8.jpg

6. Характер (не меньше 4 строк) -Очень сложный у меня характер....у меня быстро меняется настроение,а под настроение и характер подстраивается.Я вспыльчивая,рассудительная,спокойная,мягкая иногда могу и твёрдость проявить....Всегда ищет приключения,ей скучно сидеть дома без дела.Для друзей она ничего нежелеет,а врагов нещидит.В общем Рикки непредсказуема.Только бизкие ей люди понимают её.И невсегда улыбка на её лице означает что она счастлива.

7. Био (не меньше 4 строк) –Корни родилась и росла в семье королевского советника.Когда она была маленькая всегда играла её невозможно было загнать домой или увлечь серьёзным делом.С детства она подружилась с Альфой.С тех пор они неразлей вода.Что только неделала в детстве Рикки...и збегала из дома(когда она збежала то провалилась в яму и немогла от туда выброться,её нашли спустя 2 дня.Рикки проголадалась и замёрзла,но её силы быстро востановились),и учавствовала во взрослой драке......вобщем детство у неё было разнообразнае детство.
8. Статус:
1)Личный:ღ...мои документы подписаны богом...ღ
2)В стае:Главный советник

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –Дождя

10. Не бросите нас? -Смешной вопрос.Конечно нет

11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)-Ася: 482-310-315.Мыло в личке.

Принята....::Альфа::...

0

6

1. Имя: Рэйзак
2. Возраст: 3 года
3. Пол: М
4. Раса: волк
5. Характер: Недоверчивый и замкнутый в себе. Может выйти из себя за считанные секунды, отчего сам порой страдает. Старается жить так, чтобы потом было не о чем жалеть.   
6. Внешность: Волк серого окраса, среднего размера. Не отличаясь особой  силой, Рэйзак в бою делает ставку на свою ловкость. В схватке с тремя противниками одновременно потерял левый глаз. Правый карий. Вдоль левой стороны морды тянется длинный шрам, проходящий через пустую глазницу, частично зарубцевавшийся.
7. Биография : Рэйзак никогда не знал своих родителей. С самого детства ему приходилось всего достигать самостоятельно. Быстро поняв,  что рассчитывать он может только на самого себя, он привык не доверять другим волкам. Настоящих друзей у него никогда не было, что при его подозрительности неудивительно. До двух лет он был агрессивным и упрямым, после потери глаза стал более осторожным. Не раз и не два ему говорили, что у одноглазого волка шансы выжить не больше чем у одноного зайца, однако, Рэйзак никогда не сворачивал со своего пути, стремясь доказать окружающим что он тоже чего-то стоит. Со временем он понемногу научился находить общий язык с другими волками, однако по-прежнему не желал примкнуть ни к одной из стай.   
8. Стая : Огонь
9. Должность в стае: Вожак
10. Статус: любой на ваш выбор
11. Связь пока отсутствует, обязательно исправлю через пару дней
12. Не бросите нас? С вами хоть-в разведку

Принят!....:::Альфа::::.....

0

7

1. Ваше имя (ник, кличка) - Луо

2. Возраст (в годах или лунах) - 4 года

3. Кто ты (волк, лис и прочие) - Волк

4. Пол -  М

5. Внешность (не меньше 4 строк) - Высокий волк с коричневатой шерстью. По всему телу она темная и только в области груди иживота бежевая. Сам мех густой и пышный, особенно на шее. Хвост довольно длинный и очень пушистый. В бок вставлено три коричневых пера. Лапы длинные и мощные, мышцы не выделяются только из-за шкуры. На морде, теле и хвосте синие знаки. Шрамы тоже скрывает шерсть.

6. Характер (не меньше 4 строк) -
Луо - благородный и гордый волк стоящий за свою честь и честь стаи. Он прирожденный защитник и воин. Храбрость и отвага помогают ему помогают ему с достоинством выходить из разных ситуаций, не очень приятного рода.
7. Био (не меньше 4 строк) –  Луанти родился в семье одиночек в далеком северном краю. Его с детства учили побеждать и быть честным. Волк всегда следовал этому уроку. Став подростком, Луо потерял своих родителей. Они были вынуждены сражаться с медведем, от лапы которого и умерли. Волку пришлось долго скитаться по бескрайним просторам тайги, но вскоре Луо нашел места, где было три стаи. Волку пришлось многое сделать, что бы добиться места вожака.

8. Статус:
1)Личный  Ice Power
2)В стае
Ну вожак наверное
9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –Дождь

10. Не бросите нас? -  думаю, что нет

11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!) хмм...Оптимально для меня-Лс. Проверяю каждый раз. Мыло - это глухо дело

0

8

Luanti
Место вожака уже занято,а так принята!Спасибо за регу!

0

9

1.Миля
2.1.5
3.женский
4.волчица
5.очень симпотичная волчица ,может постоять за себя,хитрая,смелая,чистолюбивая,белая шерстка,очень нежная,шерстка гладкая и мягкая,лапы ухоженые как впроочем и сама.Стройные белые и нежные лапки,глаза олубые и черный мокроватый носик.Вообщем смотри аватор и сам или сама все поймешь.
6.мягкий,нежный,рассудительный,очень спокойный характер. меняется с погодой и настроением.Ненавидит одиночество.ЛЮБИТ ПОГУЛЯТЬ.с ней приятно поговорить.
7.родилась всемье которая состаяла из отца роя и матери леи отца как не странно поймали люди.И мать принелась ростить ее одну . после мать опдала милю к стаи диких собак , потомучто  мать знеала что скоро умрет и не хотела чтоб ее дочь видела это.Дикие собаки относились к миле как к родной дочери ,но как ей и спролнилось 9 месяцов миля убежала от них.Она  хотела самостаятельной жизни и хотела повидать различные места ,а ни сидеть в одном уголке леса.
8.ну незнаю
9. принцесска нверно
10.постараюсь не бросить
11.пока нет ничего

0

10

а в стае дождя

0

11

Lara
Ждём решения Акеллы

0

12

1. Ваше имя (ник, кличка) -
Парадайс, для друзей Айс
2. Возраст (в годах или лунах) -
3 года
3. Кто ты (волк, лис и прочие) -
волчица
4. Пол - 
самка
5. Внешность (не меньше 4 строк) -
Белоснежная волчица с черными "носочками" на передних и с черными "браслетиками" на задних ногах. Челка с розовыми кончиками. На шее откуда - то взявшийся черно - белый шарф.  Глаза вблизи золотые, радужка белая. Подушечки лап розовенькие. Взгляд обычно холодный.  Уши черные, внутри светло-бежевые. На спине тож откуда - то взявшаяся татуировка.  Тонкие, эластичные ноги. Мягкая, но свалявшаяся шерсть. Пушистый длинный хвост, который очень подходит ко внешности Айс. Черные, обычно блестящие когти. Узкая, лисья морда. Улыбка почти не сползает с мордочки Айс.
6. Характер (не меньше 4 строк) -
Айс шустрая, любопытная волчица. Её никогда нельзя оставить на секунду. Волчица ищущая неприятности на свою голову. На вид сдержанная и спокойная волчица, но внутри дьяволенок. Невоспитанна т.к. на неё отец не уделял должного внимания. После смерти отца на поняла все прелести природы. Научилась жить стойко и культурно. Научилась выпутываться из ситуаций. Но она не потеряла свое влечение к неприятностям. Писсимистичная натура. Ценит приключения, но уйти от своих дел не может.
7. Био (не меньше 4 строк) –
Айс родилась в стае ночью. Когда взошла небольшая луна. Для волков было сразу две радости. А луна была им как рай. Из - за этого её назвали Парадайс. Все думали, что все будет хорошо, до того самого момента, как её семью выгнали из стаи. Айс и её семья бежали, пока не наткнулись на стаю Дождя. Там они жили, пока мать не исчезла безследно. Отец винил во всем себя и пытался как нибудь приблизиться, к Айс, но он наоборот удалялся. После всго этого пропал и отец, а с Айс чуть не случился приступ. С того дня стала очень нервной.
8. Статус:
1)Личный
~У меня есть дела важнее, чем следить за ними
2)В стае
эмм... можно воином... главным воином?
9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –
стая Дождя
10. Не бросите нас? - 
нууу.... постараюся
11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)
майл в профиле а асю кину по ЛС кому нужна будет!

Отредактировано Paradice (2008-02-24 23:20:07)

0

13

Paradice
Отпишись в списке стаи,оки?Принята (мой вердикт)

0

14

1. Ваше имя (ник, кличка) 
Луна
2. Возраст (в годах или лунах)
2 года
3. Кто ты (волк, лис и прочие)
Волчица
4. Пол   
ЖЖЖ
5. Внешность (не меньше 4 строк)
Белая волчица с серыми глазами. Стройная, ловкая
6. Характер (не меньше 4 строк)
Смелая, гордая, сводолюбивая. Веселая или спокойная и хладнокровная – зависит от настроения и ситуации
7. Био (не меньше 4 строк) 
Родилась в стае Дождя. Сначала ее детство было счастливым, но потом родители пропали... Все волки стаи ничего не отвечали на расспросы Луны, и она решила сама узнать правду. Луна пыталась убежать искать родителей, но ее поймали и с тех пор не спускали с нее глаз. Она больше не убегала, но до сих пор хочет узнать, что случилось с ее родителями
8. Статус:
1)Личный
~It`s always free~
2)В стае
посмотрим...
9. Стая (Огня,Ветра,Дождя)
Дождя
10. Не бросите нас?
Думаю, нет
11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)
Мыло в профе

0

15

Луна
5. Внешность (не меньше 4 строк)
Белая волчица с серыми глазами. Стройная, ловкая
4 СТРОКИ!
6. Характер (не меньше 4 строк)
Смелая, гордая, сводолюбивая. Веселая или спокойная и хладнокровная – зависит от настроения и ситуации
Тоже самое
не принята.исправляй

0

16

1. Ваше имя (ник, кличка) -
Жасмин
2. Возраст (в годах или лунах) -
(в лунах) 20
3. Кто ты (волк, лис и прочие) -
волк
4. Пол - 
Ж
5. Внешность (не меньше 4 строк) -
Белая волчица, худая, зеленые глаза, через плечо шрам и черный нос, серая полоска через всю спину, зрачок тонкий и длинный, как у коши, мягкие розовые позушечки на лапках скрывают  страную грозу врагов - огромные когти надежного цвета слоновой кости. Нос черный,тонкие, необычно торчащие для волчицы - в разные стороны - уши, их нельзя прижать к себе, это очень мешает в холода и во время схваток...
6. Характер (не меньше 4 строк) -
вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ ДЕВУШКА, ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ.
ЛЮБОПЫТНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ, ОСОБЕННО С ТЕМИ, КТОЕЙ ДОРОГ, СВОДОЛЮБИВАЯ И БЕСПОЩАДНАЯ.
7. Био (не меньше 4 строк) –
«Волк, нарушив закон, умрет… Сила стаи в том, что живет волком, сила волка - родная стая…»
Это рассказывал мне мой дед, а я с открытыми глазами слушала и запомнила слово в слово. Родилась я в клане огня, родилась уже наполовину брошеной - отец ушел к двуногим, мать, родив меня и двух моих братьев, ушла след за ним. Меня, как сейчас модно говорить, воспитывала улица. И, надо сказать, неплохо воспитала - к 2вум годам я неплохо дралась, самостоятельно охотилась и жила, самодостаточо думая, что все так и останется. Но 2 месяца назад в моей жизни появился Огонь - волк, из знаменитого рода Миришшиллов. Я полюбила его, он меня и все было бы тип-топ, вот только его родители долго не хтели принимать меня в род,говоря:Она же оборванка без рода и племени! Но в конце концов сын поставил им ультиматум:либо они принимают меня, либо он уходит....... И вот я уже месяцведу светскую жизнь. Но главное, что она мне нравится! Она не стесняет моих амбиций - я все так же охочусь, одна или с мужем и дерусь...

8. Статус:
1)Личный Только Я
2)В стае Я встану - ты ляжешь

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –
огня
10. Не бросите нас? - 
дане должна вродь
11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)
ася - 363211069

0

17

Жасмин
Принята!

0

18

1. Ваше имя (ник, кличка) - Midnight, Ни

2. Возраст (в годах или лунах) - 20 лун(1.5 лет)

3. Кто ты (волк, лис и прочие) - волчиццо

4. Пол - Ж

5. Внешность (не меньше 4 строк) - Красивая волчица с недлинной шерстью, окрашенной в спектре от черного до белого цвета. Особо выделяются на общем виде 2 шрама, полученных в бою. Глаза имеют красноватый оттенок, особо заметный ночью при свете луны. Когти на лапах настолько длинны, что не убираются до конца, а торчат. Соединение шерсти живота и спины образуют примечательный узор,коим Ни отличается от остальных волков. На задней левой лапе у Ни черная опалина- результат встречи с людьми. Так же на носу вырисовываются две незажившие до сей поры царапины: Ни очень боевая.

6. Характер (не меньше 4 строк) - Милая,добрая,гламурная, но сильная характером,всегда поможет. очень умная, а так же сообразительна.Агрессивная ко врагам волчица все же добродушна, другу поможет, в беде не оставит. Все знают, что когда у неё плохое настроение-лучше к ней не подходить-убьёт.Готова драться насмерть, только этого никто не хочет. Все знают об ее силе. Особенно Ни не любит родственников из Огня, считает их слишком зазнавшимися и высокомерными, поэтому даже в детстве сбежала от родителей за их обращение с ней и вступила в другую стаю, которую всегда считала идеалом. Вот такой сложный характер...
7. Био (не меньше 4 строк) – Родилась Ни в семье злых волков, заставлявшие ее трудится на них целый день не покладая лап. Ни была очень истощена и осунута: маленьким детям просто не под силу выполнять сию работу. Поэтому вскоре после рождения она сбежала из дома. Долго скитаясь по болотистым землям, Ни набрела на сухую и теплую территорию, где прожила в неизвестности от других дня 3, потом ее подобрали волки и отнесли в свою стаю. Ей рассказали, что их стая называется стаей дождя, и что у нее есть выбор: вступить в нее или пйти назад. Конечно, Ни встепила в стаю, где ей сразу очень понравилось

8. Статус:
1)Личный- ~Кровожадная убийца~
2)В стае - Главная воительница

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –Дождя канеч

10. Не бросите нас? -  неа

11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!) гл. админ знает))

0

19

1. Ваше имя (ник, кличка) - Shad

2. Возраст (в годах или лунах) - 20лун(1,5лет)

3. Кто ты (волк, лис и прочие) - волк

4. Пол -Ж 

5. Внешность (не меньше 4 строк)-картинка-http://i022.radikal.ru/0803/a1/75debe8ddc5f.jpg
6.Характер (не меньше 4 строк) -Добрая,ласковая,игривая.Хоть ей уже и полтора года,но иногда она ведёт себя как ребёнок.Она любит флиртавать и заигрывать с волками.Ещё она часто грустит,потому что у неё нет родных,именно такие качества как злоба,ненависть и жестокость воспитало в ней одиночество.Она очень умная, хитрая, полноправная воительница. Друзей всегда защитит, даже если это будет ей чего то стоить. С врагами очень жестока, да и правильно. Сама никогда не нападает первой, а если нападет, то кому-то не поздоровится.. Остра на язык, да и на когти тоже.

7. Био (не меньше 4 строк) – Она не помнит как и где родилась.Она помнит только то что она всегда была одна вопреки своему сердцу и чувствам.Её история может показаться нелепой,но она такова....Маленькую только что родившуюся Шед оставели одну.Савсем одну в какой то тёмной и холодной пещере.Она сильно кричала от страха и от голода и вскоре её крик был услышан какой то волчицей, которая прогуливалась не по далёку.Она и взяла Шед к себе.Выкормила и выростила её тоже волчица. Шед всегда была под её опекой,но случилось ужасное..Волчица каторая стала спасением для навраждённого волченка умерла от очень тяжолой болезни.На тот момент Шед было уже пять или шесть месяцев и она почти самостоятельно могла жить.С тех пор она жила одна и совершенно нормально и без всяких проблем общалась с другими волками.За свою жизнь она увидела достаточно и достаточно любила,но все её романы длились не больше недели. Шед намечала жертву добивалась его,а потом когда он был готов на всё ради неё она его бросала.И старалась больше с ним ни когда не видется,но один случай изменил всю её жизнь и именно из-за этого случая она оказалась здесь.Ну так вот Шед встретила прекрасного волка он был красив хорош сабой и очень элигантен. Шед как всегда добилась его расположения и когда настало время его бросить она просто не смогла этого сделать. Шед в первый раз влюбилась по настоящему и как ей казвлось навсегда,но через какое то время она нашла его в пещере с другой волчицей.Сердце Шед было разбито.Она убежала и поклялась, что ни когда туда больше не вернётся.Такова её история и теперь она пытается выжить здесь в стае Дождя.

8. Статус:
1)Личный-ღ Black Death ღ
2)В стае-Главная охотница

9. Стая (Огня,Ветра,Дождя) –Дождя

10. Не бросите нас? - нет бросим, шутка, нет конечно

11. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)-ася-430752570

Отредактировано Shad (2008-03-12 00:54:36)

0

20

Конечно принята!Shad

0